您当前的位置 :首页 > 十城 > 聚焦十城 >
合作热线:010-86666666

一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表

2019-07-10 14:33 来源:未知 责任编辑:十城网

  一、鞍山到沈阳的火车时间表及票价

  以下是鞍山到沈阳的火车时间表:

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7527/K7530 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 01:32 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 02:37 1小时5分 225 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K1259 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 01:57 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 03:08 1小时11分 225 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
Z186/Z187 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 04:14 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 05:30 1小时16分 92 15.5 - 61.5/66.5/69.5 92.5/98.5
K386/K387 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 04:37 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 05:49 1小时12分 89 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K386/K387 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 04:37 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 06:05 1小时28分 92 15.5 - 61.5/66.5/69.5 92.5/98.5
K7557 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 06:30 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 07:47 1小时17分 89 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
G9133 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 06:39 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 07:15 36分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
K345/K348 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 06:46 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 07:55 1小时9分 89 14.5 - 60.5/67/70 90.5/96
K345/K348 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 06:46 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 08:10 1小时24分 92 15.5 - 61.5/66.5/69.5 92.5/98.5
G8071 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 06:53 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 07:29 36分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
4229 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 06:56 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 08:30 1小时34分 89 12.5 - 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
K95 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 07:30 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 08:39 1小时9分 89 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
4215 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 07:40 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 09:04 1小时24分 89 12.5 - 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
4215 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 07:40 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 09:19 1小时39分 92 13.5 - 59.5/64.5/67.5 90.5/96.5
G8001 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 07:53 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 08:23 30分 233 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G703 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 08:03 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 08:39 36分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G703 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 08:03 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 08:49 46分 100 45.5 73.5 0/0/0 0/0
G8125 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 09:07 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 09:41 34分 100 45.5 73.5 0/0/0 0/0
G707 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 09:13 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 09:43 30分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G9121 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 09:21 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 10:05 44分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G9121 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 09:21 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 10:05 44分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G9121 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 09:21 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳南 09:44 23分 80 36.5 59 0/0/0 0/0
G709 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 10:34 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 11:10 36分 95 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G709 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 10:34 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳南 10:57 23分 80 36.5 59 0/0/0 0/0
K5031 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 10:51 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 12:05 1小时14分 0 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
K7459/K7462 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 11:16 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 12:36 1小时20分 225 14.5 - 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
2623 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 11:52 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 13:17 1小时25分 225 12.5 - 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
2623 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 11:52 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 13:39 1小时47分 92 13.5 - 59.5/64.5/67.5 90.5/96.5
G8049 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 12:02 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 12:33 31分 233 43.5 69.5 0/0/0 0/0
G8049 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山西 12:02 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 12:44 42分 100 45.5 73.5 0/0/0 0/0
T5305 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 12:03 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 12:58 55分 225 14.5 21.5 60.5/65.5/68.5 0/0
K7591 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 12:32 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 13:38 1小时6分 89 14.5 - 60.5/65.5/68.5 0/0
2083 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 12:42 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳 13:53 1小时11分 225 12.5 - 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
2083 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表鞍山 12:42 一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表沈阳北 14:17 1小时35分 92 13.5 - 59.5/64.5/67.5 90.5/96.5

 

  二、鞍山至沈阳的火车几点发车

  G8019:鞍山至沈阳。17:31 - 18:02,全程约: 1小时。乘坐G8019次列车 , 在沈阳南站下车。

一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表

鞍山到沈阳的火车

  三、鞍山到沈阳做火车一共要多少站?

  因为现在沈阳南站还没建好,所以你从鞍山过来,肯定是先到沈阳站,然后才到沈阳北站。火车一般也是报站名的,但是你也可以看站牌,而且从鞍山过来,沈阳站是个大站,你一眼也能看出来。另外,如果你坐慢车,那中间可能就要停好几站了。但是如果你坐快车,有的是一站就到沈阳站,有的是在辽阳停一站,然后就到到沈阳站。所以,看你坐什么车了。

一起来看看鞍山到沈阳的火车时间表

鞍山到沈阳的火车

  以上是我为大家介绍的关于鞍山到沈阳的火车的相关信息,希望可以帮助到大家。需要从鞍山搭火车到沈阳的朋友们,这份火车时间表赶紧收藏起来吧。

[责任编辑:十城网]

精华推荐

精选图集

热点文章

关于本站| 联系我们| 免责声明| 招聘信息| 广告服务|

Copyright 2006-2016 十城网10city.net Inc. All Rights Reserved 主管:江苏大江文化传媒技术维护部 主办:江苏大江文化传媒

违法和不良信息举报电话:010-2200000传真:010-2300000 食品药品监管总局投诉举报电话:12331互联网违法和不良信息举报电话:12377

本网常年法律顾问团:江苏大江文化传媒律师组(010-2200000)

十城网